Без музыки жизнь была бы ошибкой. Так говорил великий Ницше и был прав.

Наверное, каждому из нас сложно представить день, в котором нет музыки.
Мы едем утром на работу и включаем радио или любимые песни, которые поднимают настроение. Мы ходим в наушниках, мы занимаемся спортом под музыку, одним словом, музыка наполняет каждый наш день очень важными эмоциями, которые нам необходимы.

Очень отрадно, что возможность зарядиться искусством и творческой энергией представилась жителям п. Малыгино.

27 августа в Малыгинский Дом культуры с концертной программой приехали артисты Владимирской областной филармонии.

Камерный струнный оркестр под руководством Александра Сонина подарил зрителям незабываемую программу под названием «Классик-хит-коктейль» в рамках проекта «Музыкальная Провинция», реализуемого на средства гранта, предоставленного федеральным проектом «Творческие люди» национального проекта «Культура».

В программе прозвучали популярные произведения композиторов разных эпох. Каждое произведение переносило зрителей во Францию, Германию, Америку и другие страны. Бах, Григ, Чайковский, Люлли и ещё множество великих композиторов сопровождали слушателей в этой потрясающей экскурсии в мир музыки.

Ещё одним открытием для зрителей стал чарующий голос вокалистки, которая исполнила потрясающие композиции, рисуя в воображении зала картины о красоте и вечной любви.

Слова признательности музыкантам от лица Управления культуры, от лица Районного дома культуры и всех зрителей выразил директор МБУК «РДК» Александр Циглов.

Музыка — единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что те мысли и чувства, которые вложили в свои произведения великие композиторы дошли до каждого сердца в зале, и оставили приятное, теплое, изысканное послевкусие на долгое время.

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент