ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В КОВРОВСКОМ РАЙОНЕ

День предпринимательства в России — один из самых молодых праздников, который в 2022 году на официальном уровне отмечается в 15 раз.

В соответствии с законодательством России, каждый гражданин может стать основателем бизнеса, однако далеко не каждый имеет смелость встать на этот нелегкий путь. Чествование предпринимателей на территории Ковровского района тоже становится доброй традицией.

Чествование лучших из лучших , награждение самых энергичных и успешных в своем деле людей, которые внесли заметный вклад в социально-экономическое развитие района, всегда является ключевым моментом мероприятия.

Почетный знак «Лучшее предприятие года в сфере производства» получил
ЗАО «Завод Ковровский доломит молотый» в лице генерального директора Кузнецова Владимира Анатольевича.

ООО «Курорт Доброград» отмечен как «Лучшее предприятие года в сфере услуг». Почетный знак вручили генеральному директору Мигаленко Марине Георгиевне.

Почетный знак «Социальный партнер года» получил ИП Черкасов Игорь Викторович (Клязьменское поселение), а в номинации «Лучший начинающий предприниматель года» был отмечен ИП Тимошенков ( Новосельское поселение).

Ряды предпринимателей Ковровского района насчитывают свыше 700 человек- внушительная цифра, за которой стоит колоссальный потенциал инициативных, энергичных и деятельных людей нашего района!

От всей души поздравляем всех предпринимателей с их профессиональным праздником!

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент