Вячеслав Скороходов решает пыльную проблему в пос. Мелехово

В пос. Мелехово 22 августа прошла встреча актива Ковровского района с главой региона Александром Авдеевым. На ней местные жители подняли наболевший вопрос: из-за работы карьерного управления в поселке очень много пыли. Они попросили Александра Авдеева принять меры, он обещал найти возможность помочь.
15 сентября по поручению губернатора глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов совместно с представителями Влдаупрадора, Ковровского карьероуправления, ВКУ, Гранит, прибыли в пос. Мелехово,чтобы оценить ситуацию: проехали по дорогам, осмотрели выезды и съезды.

Вячеслав Скороходов, глава администрации Ковровского района
— Как мы сегодня выяснили, проехав по дорогам, пыль и грязь вытаскивают не только карьеры, есть и другие предприятия .Мы осмотрели все выезды . Мы понимаем, что полностью убрать пыль в пос. Мелехово не удастся. Сейчас нужно наработать комплекс мероприятий, рассчитанный, возможно, на несколько лет.Наша задача максимально снизить вынос грязи с карьеров , других предприятий, машины которых выезжают на трассу , проходящую по пос. Мелехово. Сейчас комиссионно все осмотрели. Дорога находится в ведении Владупрадора. Теперь главное –реализовать все намеченные планы.