С 11 по 13 апреля в Нижнем Новгороде проходили Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках » Памяти В.Л.Серебровского».

⁣В программе соревнований приняли участие и танцоры Дворца спорта пос. Мелехово: две пары по разряду КМС- это Софья Швецова — Валентин Шаров,Мария Зимина -Александр Павлов и две пары по первому спортивному разряду: Анастасия Лебедева — Никита Пыльной и Софья Мальцева- Кузьма Хиневич.

⁣Соревнования собрали спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сочи, Перми, Кирова, Оренбурга, Екатеринбурга, Московской обл, Владимирской обл.

Конкуренция просто зашкаливала, результаты по всем танцам очень плотные,все пары хорошо подготовлены и никто не хотел уступать. Чрезвычайно интересные программы представили 16 дуэтов в Ритм и Произвольном танце в разряде КМС.

Наши спортсмены показали свои лучшие результаты,а Софья Швецова и Валентин Шаров выполнили технический норматив разряда КМС!

Поздравляем ребят и тренера, Сахно Наталью Павловну с большим успехом!

В первом спортивном разряде выступали 20 танцевальных дуэтов,наши танцоры показали свои лучшие результаты.

В этом сезоне Анастасия Лебедева — Никита Пыльной выполнили норматив первого спортивного разряда, а Мария Зимина -Александр Павлов подтвердили 1 спортивный разряд.