11 апреля 2024г. в спортивном зале МАУДОСШ «Дворец спорта» п. Малыгино состоялись соревнования по баскетболу (3х3) в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игры школьников «Президентские игры» среди команд обучающихся общеобразовательных организаций Ковровского района.

В них принимали участие 7 команд.
Среди команд девушек третье место заняла команда Малыгинской СОШ, второе место — Осиповская СОШ им. Т.Ф. Осиповского, первые – Шевинская ООШ.
Среди команд юношей третье место у представителей Клязьмогородецкой школы, вторыми стала команда Малыгинской СОШ, первое место заняли юноши Шевинской школы.
В общекомандном зачёте бронзовыми призёрами стали обучающиеся Большевсегодической ООШ, серебро у Малыгинской школы, а чемпионы – Шевинская ООШ.