На нем присутствовали начальник управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры Иван Щербаков, глава администрации Ивановского сельского поселения Марина Егорова, ген.директор компании «КИТ» Константин Иванов, директор филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Коврове Максим Бувин.

Как доложил подрядчик, работы на одном участке газопровода ( за железнодорожным переездом) выполнены на 90 процентов, осталось завершить еще один участок. Однако, из-за того что земля еще сырая и вязкая техника заехать туда пока не может. Как только земля подсохнет, подрядчик сразу же приступит к работам.
На второй части газопровода работы выполнены на 60 процентов.

Как сообщил Максим Бувин, ООО «КИТ» регулярно отчитывается перед горгазом о проделанной работе: весь процесс продувки газопровода снимают на фото и видео.

На совещании было принято решение: подрядчик будет сдавать газопровод в с. Иваново «Газпром газораспределение Владимир» в г. Коврове частями.

Также на совещании обсудили строительство газопровода, водопровода и дороги для обустройства участков для многодетных семей в д. Старая. Подрядчики уже выезжали на место, наметили план работ на ближайшее время и обсудили возможные сложности.

Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов держит этот вопрос на личном контроле.