Людмила Никитина , депутат Законодательного собрания Владимирской области, поблагодарила жителей Ковровского района за активность, проявленную на выборах:

«Самый высокий результат по итогам прошедших выборов в стране у Владимира Путина — 87,33 процента!

Убедительная победа Владимира Владимировича Путина — это победа всей России, ее жителей, которые выбирают свободу, независимость от внешнеполитических веяний, сильную страну и курс на ее развитие!

Владимирская область отдала за Владимира Путина почти 85 процентов голосов при явке около 70 процентов жителей.

Отдельная моя гордость — Ковровский район, который входит в мой избирательный округ. Здесь Владимир Владимирович Путин набрал почти 88 процентов голосов избирателей при явке 84,85 процента! Все это говорит о высоком доверии жителей к национальному Лидеру, к губернатору области и руководству района. Люди поддержали курс, взятый нашими властями на созидание.

От всей души благодарю жителей Ковровского района за активное участие в выборах!

Выражаю слова признательности членам участковых избирательных комиссий, которые организовали и провели голосование при полном соблюдении закона.
На территории Ковровского района не было зафиксированного ни одного нарушения.

Спасибо всем, кто проявил гражданскую позицию, придя на избирательные участки. Голосование в городе прошло без нарушений. Благодарю комиссии за чёткую работу.»