В Стародеревенском Доме культуры для старшего поколения был проведен мастер-класс «Красавица-матрешка».

Сотрудники Дома Культуры п. Малыгино совместно с заведующим отделом по туризму и информации МБУК «РДК» М. Лапшовым провели для жителей д. Ильино развлекательную программу «Широкая Масленица».

В Новосельском Доме Культуры состоялся мастер-класс для детей по изготовлению масленичных кукол из бумаги. А также мастер-класс по росписи деревянных значков.

Красномаяковский Дом Культуры провододит различные программы и мастер-классы.

В Доме культуры п. Достижение для детей был организован «Клуб настольных игр».
Дом культуры заполнился голосами и смехом ребятни, которые пришли с родителями, посмотреть мультфильм «Северные амуры».

В Первомайском Доме прошел творческий мастер-класс «Провожая зиму».

В рамках празднования Масленицы Домом культуры с. Крутово была проведена театрализованная программа с участием ярких скоморохов под названием «Масленица ясная, самая прекрасная!». Праздник был наполнен веселыми конкурсами и играми, а также зажигательными танцами под музыку, которые помогли погрузиться в атмосферу веселья и радости. Участники праздника получили заряд хорошего настроения и новых впечатлений.

В Доме культуры Филино прошёл мастер- класс по изготовлению подарочной коробки. Для желающих была организована игра в «Дартс».

Сотрудники Клязьминского Дома культуры провели масленичные гуляния в д. Глебово. Русские хороводы, игры, веселые конкурсы, соревнование в силе и ловкости — все это было подготовлено для жителей деревни. Горячий чай, блины смогли попробовать все желающие!

В Дк Пакино проходили соревнования по настольным видам спорта. Настольный теннис, бильярд. Участники превосходно провели время, насладились дружелюбной обстановкой. А также прошёл семейный мастер-класс по изготовлению куклы «Масленка».

В Павловском ДК проходят открытые уроки творческих коллективов и юных пианистов Малыгинской школы искусств.

В Краснооктябрьской Доме Культуры состоялся мастер-класс «Я люблю Россию» и квест-игра «Моя Родина».В этот день ДК посетили активные, любознательные ребята. Они приняли участие в интеллектуальной игре с вопросами о России, которая показала уровень их любознательности, внимательности и знаний