До свидания, школа! В Ковровском районе прозвенел Последний звонок

23 мая 2023 года особенный день для десятков школьников Ковровского района. Для них сегодня прозвенел Последний звонок. На пороге взрослой жизни талантливых и амбициозных 35 выпускников 11-ых классов и 238 выпускников 9-ых классов. Каждый из них искренне верит, что найдет свое призвание, воплотит в жизнь заветные мечты. Самый трогательный и незабываемый праздник в школах Ковровского района прошел по –разному: где-то масштабно и торжественно, а где-то по-домашнему уютно. Но для каждого выпускника, родителя и педагога это, безусловно, важнейший день в жизни,который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов в этот день побывал на празднике Последнего звонка в двух школах района:в Мелеховской школе № 2 и Малыгинской школе.
В Мелеховской школе № 2 в этом году стены родной школы покидают 24 девятиклассника. В торжественной обстановке педагоги школы надели им почетные ленты «Выпускник – 2023» .Со словами поздравлений к ребятам, обратился глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов.