еженедельное оперативное совещание

22 мая глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и главами администраций сельских поселений Ковровского района.

Вячеслав Валентинович подвел итоги минувшей недели. Особо он отметил, что в Ковровском районе впервые прошли соревнования по дзюдо на Кубок главы администрации Ковровского района .В них участвовали около 50 борцов не только из Владимирской, но и из Ивановской области. Впервые состоялся и фестиваль семейного творчества. На совещании было решено сделать его общерайонным, набирать большое количество участников и приурочить ко Дню семьи, любви и верности.

На совещании обсудили ремонт дорог, покос травы, ремонт объектов культуры и образования, подготовку к предстоящему отопительному сезону, уборку кладбищ, начавшуюся борьбу с борщевиком и строительство социальных домов в Ковровском районе .

Вячеслав Скороходов поставил задачи на текущую неделю.
В завершении совещания руководители структурных подразделений администрации и главы администраций сельских поселений Ковровского района обсудили проблемные вопросы и озвучили свои планы работы на текущую неделю.