В Ковровском районе открыт бюджетный счет для перечисления денежных средств

«Все для фронта! Все для Победы!» – этот лозунг сегодня снова актуален. С первых дней объявления мобилизации в администрацию Ковровского района поступали предложения от граждан и представителей бизнеса о готовности оказать помощь нашим военнослужащим.

Администрацией Ковровского района принято решение об открытии бюджетного счета для перечисления добровольных пожертвований, предназначенных для укрепления материально-технического обеспечения военнослужащих и добровольцев, находящихся в зоне проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Управление экономики имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района уполномочено зачислять добровольные пожертвования на счет, осуществлять закупку и отправку военнослужащим товаров, в том числе товаров двойного назначения, беспилотных летательных аппаратов, средств радиосвязи, приборов ночного видения, тепловизионных биноклей и прицелов, средств обнаружения беспилотных летательных аппаратов, автотранспорта и автозапчастей, обмундирования, средств личной гигиены, продовольствия, стройматериалов и инструментов.

Перечислить денежные средства на бюджетный счет и оказать помощь военнослужащим могут юридические лица, независимо от организационно-правовой формы, а также простые граждане.

🌟 Огромное спасибо всем неравнодушным людям, кто помогает и поддерживает наших ребят в это непростое время. Вместе мы — СИЛА!

Привлечение, зачисление и расходование добровольных пожертвований в бюджет муниципального образования Ковровский район Владимирской области, предназначенных для укрепления материально-технического обеспечения военнослужащих и добровольцев, находящихся в зоне проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, осуществляется на основании порядка, утвержденного постановлением администрации Ковровского района от 26.04.2023 № 150, с которым можно ознакомиться на сайте администрации Ковровского района.

☎ По всем вопросам перечисления денежных пожертвований Вы можете обратиться в Управление экономики имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, д.34 (кабинет №37, приемные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09-30 до 17-30, обед с 12-30 до 13-30).Телефоны для справок: 8(49232)2-20-44; 8(49232)2-17-50.