Владимирская область стала участником федерального проекта по карьерному сопровождению молодежи
📝

Соглашение о взаимодействии в рамках проекта по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив, подписали Владимирская область и координатор инициативы – Агентство развития навыков и профессий.

☝Участниками проекта могут стать граждане до 35 лет включительно:

🔹испытывают конкретные сложности при получении образования

🔹кто не смог трудоустроиться в течение 6 месяцев после окончания учебного заведения

🔹уволенные с военной службы

🔹молодые многодетные родители и многие другие… Подробнее можно узнать в Постановлении Правительства Российской Федерации  👉https://clck.ru/vsN4k

❗Если вы хотите стать участником проекта по карьерному сопровождению молодежи или присоединиться к нему в роли куратора, следите за обновлениями – регистрация откроется в начале сентября.

📣Подать предварительную заявку и проконсультироваться по возникшим вопросам можно уже сейчас, обратившись в Центр опережающей профессиональной подготовки Владимирской области (официальный сайт  https://clck.ru/vsN4x адрес электронной почты: copp@vamk33.ru; контактный телефон: +7 (4922) 779-123;  адрес: 600033, г. Владимир, ул. Диктора Левитана д.34-а)

Мероприятия проекта по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи организованы в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».