ЕСТЬ У КАЖДОГО ДОРОГА ДОМОЙ...

Дороги для села – это стимул для развития инфраструктуры, социально-экономических показателей поселения. Поэтому ни для кого не секрет, что вопросы строительства, капитального ремонта автомобильных дорог, дорог общего пользования находятся у сельчан всегда на контроле.

В этом году, благодаря фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИИ» на ремонт муниципальных дорог в регионе было выделено 1600 000 млн. рублей. 35 000 000 рублей получил Ковровский район, на которые отремонтированы дороги в 40 населённых пунктах.

22 октября глава администрации Ковровского района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав Валентинович Скороходов и начальник отдела развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Сергей Иванович Анисимов посетили д. Шевинская, чтобы проверить качество новой асфальтированной дороги, которая стала одним из последних объектов ремонта в районе.

В.В. Скороходов отметил: «На сегодняшний день мы смогли отремонтировать более 40 участков дорог в различных населённых пунктах района. На данный момент осталось завершить ремонт дороги в д. Гридино и уже можно будет подводить итоги. На следующий год также запланировано выполнение ещё большего объёма ремонтных работ на дорогах района, поэтому, обращаю внимание жителей, чтобы выходили с предложениями о том, какие участки дорог ещё требуют ремонта, чтобы привести их в порядок. План на следующий год выставлен на сайте администрации. Любой желающий может с ним ознакомиться»