ВОПРОСЫ МЕДИЦИНЫ

Одним из наболевших вопросов для населения Ивановского сельского поселения является закрытие больницы.

Сейчас в селе Иваново временно работает мобильный ФАП. Больница закрыта, предварительно, на 2 месяца по причине нарушения подрядчиком технологии вскрытия кровли, в результате которого, здание, в буквальном смысле, осталось без крыши над головой.

В результате, проливные дожди оказали огромный ущерб внутреннему убранству больницы: грибок, чернота, вода. Роспотребнадзор завел административное производство.

В.В. Скороходов: «Я лично контролирую в ежедневном режиме процесс строительства! Хотя, это и не наш объект, и мы не можем вмешиваться в дела учреждения здравоохранения, но скоро холода! Затягивание этого вопроса — ноющая рана»

22 октября, в рамках визита в Ивановское поселение, глава администрации Ковровского района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав Валентинович Скороходов посетил ФАП в с. Иваново, где идут ремонтные работы.

Работы выполняются качественно в быстром темпе. На данный момент приём граждан осуществляется в передвижном автобусе, где находятся медицинские кабинеты.