Активное долголетие

Третьему возрасту — активное долголетие. Под таким девизом живут активисты ветеранского движения Ковровского района.

Сегодня в пгт Мелехово прошла Спартакиада тех, чьи горящие глаза и воля к Победе служит настоящим примером молодому поколению. Это Олимпийские игры Совета ветеранов Ковровского района.

12 команд, молодая энергия и заразительная улыбка на лицах — вот что можно было увидеть на построении команд.

Спартакиада проходит в нашем районе уже 6 раз. Это настоящий праздник для людей Золотого возраста. Встреча со старыми друзьями, активное времяпровождение, которое продлевает жизнь и невероятная энергия и желание Победить.

На открытии Олимпиады к командам, со словами приветствия обратился глава администрации Ковровского района Вячеслав Валентинович Скороходов и председатель Совета ветеранов Надежда Петровна Рябкина.

Борьба развернулась зрелищная. Весёлые старты с энергичными конкурсами, которые были стилизованы под быт, например: Высыпать из мешка картошку, передать эстафету, собрать урожай и донести мешок до места хранения.

После эстафеты, участников ожидали три точки. Городки, стрельба и дартц.

Завершилась Спартакиада Легкоатлетической эстафетой. Участники команд бежали так энергично и быстро, казалось, что на стадионе собрались молодые и энергичные спортсмены.

Каждый спортсмен получил в этот день заряд энергии на долгие дни и, конечно же, памятные подарки от администрации Ковровского района, Совета ветеранов и местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент