Заседание Совета директоров коммерческих и некоммерческих организаций Ковровского района

23 марта состоялось заседание Совета директоров коммерческих и некоммерческих организаций Ковровского района.

Открыл заседание Совета глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов и председатель Совета директоров, генеральный директор ООО «Ковровские котлы» Павел Борисович Кучин.

Одним из важных вопросов, озвученных на заседании, стал вопрос о наборе и подготовке граждан на службу в резерве и на службу по контракту, с которым выступил военный комиссар г. Коврова и Ковровского района Евгений Гемазов.
 
Так же на обсуждение Совета были внесены предложения от руководителей крупных промышленных предприятий и малого и среднего предпринимательства Ковровского района по повышению устойчивости функционирования предприятий

С информацией об изменениях в законодательстве, затрагивающих бизнес, новости для бизнес-сообщества выступила заместитель начальника управления, заведующий отделом экономики управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района Надежда Голубева.

В завершении встречи перед Советом директоров выступили представители ФКУ ИК-7 УФСИН, с целью ознакомления с продукцией, производимой на предприятии.