еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и главами администраций сельских поселений Ковровского района

Начали с приятного. Вячеслав Скороходов вручил Почетную грамоту администрации Ковровского района Лидии Коносовой, заместителю директора ООО «Комсервис+». Награду Лидия Александровна получила за добросовестную работу и в связи с профессиональным праздником- Днем работников ЖКХ.

Затем Вячеслав Скороходов подвел итоги минувшей недели, рассказал о рабочей поездке в г. Вязники, где прошел выездной семинар глав муниципальных образований Владимирской области.

На совещании поднимались вопросы уборки дорог и очистки кровель социальных объектов, учреждений культуры и образования от снега, строительство ФОКа в пос. Первомайский и контрактацию объектов на 2023 г.

В завершении совещания руководители структурных подразделений администрации и главы администраций сельских поселений Ковровского района обсудили проблемные вопросы и озвучили свои планы работы на текущую неделю.