18 марта - день воссоединения Крыма с Россией

Для всех жителей Крымского полуострова это событие стало поворотным в их жизни. Крым вернулся в родную гавань. Крым и Россия снова воссоединились и уже навсегда

Во всех филиалах МБУК «РДК» проведены мероприятия, посвященные этой дате.

17 марта в Шевинском ДК был проведён патриотический час «Россия и Крым — едины», с просмотром видеороликов: «Крымская весна глазами детей», «Путешествие по Крыму», раскрывающего основные его географические положения и знаменитые природные объекты. Ребята узнали рассказ об истории Крыма, о важных значениях полуострова для России.

В этот день сотрудниками Шевинского ДК проведена акция «Крым и Россия. Мы вместе».

В Восходском ДК прошла информационная программа » Крым и Россия — вместе навсегда!», во время которой ребята посмотрели фильм , в котором рассказывалось об истории Крымского полуострова и приняли участие в обсуждении.

18 марта в Краснооктябрьском филиале МБУК «РДК» прошёл информационный час для молодёжи, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией.

Интерактивно-познавательная программа «Крым-Россия, мы вместе!». , посвященная этому событию, была проведена в Красномаяковском ДК для детей и молодежи. Ребятам показали презентацию про Крыму, ведущая рассказала об истории Крыма, провела викторину.

18 марта в ДК Филино прошёл информационный час, посвященный Воссоединению Крыма с Россией.