Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта

🌼7 марта, в преддверии международного женского дня, в Доме культуры поселка Мелехово состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 марта, одному из самых любимых и почитаемых праздников в нашей стране. На празднике присутствовали первые лица района, представительницы прекрасного пола из всех населенных пунктов нашей земли.
⭐Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов обратился к милым женщинам с добрыми пожеланиями:

— Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с Международным женским днём! И хочу пожелать, чтобы ваши близкие люди окружали вас вниманием и душевным теплом, чтобы к вам возвращались доброта и участие, которые вы щедро дарите семье, детям, внукам, коллегам и друзьям.

🌟Роль женщины в современном мире трудно переоценить, и сейчас, чтобы пережить непростые времена, поддержка женщины особенно важна. Особые слова благодарности и низкий поклон женам, матерям, бабушкам, девушкам и дочкам военных России, которые поддерживают и любят всем сердцем наших защитников, мужественно и смело отстаивающих независимость Родины.

📎В этот день представительницы прекрасного пола были награждены различными благодарственными письмами:

Почетной грамотой Законодательного Собрания Владимирской области награждается ПЕЛЕВИНА Вера Александровна, председатель Ковровского районного потребительского кооператива

Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» за заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд присвоено МАРТЕМЬЯНОВОЙ Любови Викторовне, эксперту муниципального казенного учреждения «Центр развития сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг» Ковровского района

Почетной грамотой администрации Ковровского района за усердие и высокий профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей и в честь празднования Международного женского дня 8 марта наградить:
— ЗАВЬЯЛОВУ Нину Анатольевну, техника по нормированию труда войсковой части 55443-ВК;
— ПРОКОФЬЕВУ Татьяну Николаевну, заведующую хранилищами отдела хранения войсковой части 55443-ВК;
— МАЛЫШЕВУ Любовь Геннадьевну, заведующую хранилищами отдела хранения войсковой части 55443-ВК;
— КОСОНОГОВУ Анастасию Юрьевну, укладчика изделий отдела сборки и регламента войсковой части 55443-ВК.

Благодарственным письмом администрации Ковровского района за усердие и высокий профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей и в честь празднования Международного женского дня 8 марта наградить:
— ВОЛКОНИТИНУ Елену Александровну, стрелка команды ВОХР войсковой части 55443-ВК;
— КУКОВЕРОВУ Ольгу Анатольевну, заведующую хранилищами отдела хранения войсковой части 55443-ВК;
— ЧЕРДАКОВУ Алёну Дмитриевну, учётчика отдела (операционного и комплектации) войсковой части 55443-ВК;
— капитана КЕРЖЕНОВУ Дамиру Ильясовну, инженера отдела хранения войсковой части 55443-ВК;
— прапорщика КОРМНОВУ Анжелику Викторовну, помощника начальника отдела хранения войсковой части 55443-ВК.

🌷Особым творческим подарком для женщин стало выступление Государственного вокально-хореографического ансамбля «Русь» имени Михаила Фирсова.