Рабочая поездка Вячеслава Скороходова по Ковровскому району

В рамках рабочей поездки в Новосельское сельское поселение глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов  встретился с жителями пос. Нерехта  д. № 1 на улице Просторной,которые приняли решение перевести свой дом на автономное газообеспечение. В 8-квартирном доме теперь  индивидуальное отопление
Вячеслав Скороходов  поддержал решение жителей, которые вместе пришли к выводу, что индивидуальное отопление — выгоднее, дешевле и удобнее для комфортной жизни.

Также в пос. Нерехта Вячеслав Скороходов  осмотрел отремонтированную хоккейную коробку и встретился с жителями д. № 4, около которого
 требуется ремонт дороги.

В с. Крутово глава администрации Ковровского района встретился с зам.директора ООО » Новая жизнь» Андреем Савиным, который показал новый строящийся объект — ферму на 200 голов молодняка. Затем Вячеслав Скороходов  посетил Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы. Сейчас здесь идет реконструкция храма. 

В этот день  Вячеслав Скороходов в очередной раз проконтролировал строительство нового клуба в пос. Новый. Работы подходят к завершению.

В пос. Красный Маяк Ивановского сельского поселения  глава администрации Ковровского района посетил котельную,которая переходит на газовое отопление. Теперь еще теплее станет в школе и детском саду поселка.