7 мая активисты молодёжного объединения «Империя» присоединились к Всероссийской акции «Наследники Победы» и от всей души поздравили детей войны и тружеников тыла с наступающим праздником.

Мы часто думаем, что для поздравления нужен масштабный концерт или дорогие подарки. Но порой достаточно всего нескольких минут внимания и искренних добрых слов.Трогательные признания бабушек и дедушек, слёзы на глазах и та самая радость, которую невозможно сыграть — это лучшая награда.

Пока жива наша память и пока мы находим время сказать «спасибо» лично — жива и наша настоящая, великая история.

С наступающим Днём Победы!
