Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем всех, кто защищает Россию и ее граждан от внешних и внутренних угроз, последовательно отстаивает суверенитет и национальные интересы страны, обеспечивает незыблемость государственного строя, для кого безопасность и благополучие Родины были, есть и будут главным делом всей жизни.
Ваша работа требует серьезнейшей подготовки и самоотдачи, особых профессиональных и человеческих качеств, выдержки, силы воли, твердой веры в правоту и справедливость службы в интересах государства и общества.
Сейчас значительно возросла роль вашей трудной и опасной деятельности в условиях реально существующей угрозы со стороны международного терроризма и политического экстремизма. Но вы с честью выполняете свой долг, успешно справляетесь с возложенными на вас обязанностями, ставя надежный заслон любым угрозам.
Благодарим всех вас — и ветеранов, и тех, кто сегодня в строю — за честную безупречную службу, за значимый вклад в обеспечение мира и безопасности на территории Ковровского района.

От всей̆ души желаем вам крепкого здоровья, стойкости духа, мужества, новых успехов на службе Отечеству! Счастья и благополучия вам и вашим родным!

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов

Глава Ковровского района Ю.С. Назаров