Выпускной вечер "Поверь в мечту!"

В Малыгинской детской школе искусств 29 мая был особенный, волнительный, трепетный день- выпускной. Кто-то из воспитанников занимался в школе пять лет, а кто-то – восемь. Кажется, только вчера они пришли в школу маленькими детьми, а сегодня это уже молодые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.
Поздравить ребят, их родителей и педагогов прибыли глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов , начальник управления культуры, молодёжной политики и туризма администрации Ковровского района Ольга Голод, глава Малыгинского сельского поселения Дмитрий Никулин.

Вячеслав Скороходов, глава администрации Ковровского района: «Большое спасибо преподавателям, которые передали вам все знания, которыми владеют. Большое спасибо родителям, которые вас сюда направили. Мы гордимся, что наша школа добивается высоких результатов. Мы рады, что некоторые выпускники в дальнейшем для себя выбирают профессии, связанные с искусством. Мне хотелось бы, чтобы те знания, которые вы здесь получили, никогда не забывали. Развивайте их сами. Пос. Малыгино славится своей хореографией, помогайте ДК делать хорошие номера, мы будем рады видеть вас на наших праздниках. Я желаю вам хорошего жизненного пути. Всего самого доброго вам».

Вот и закончился последний учебный год для выпускников. Сколько интересного было в школе: гаммы, этюды, домашка, репетиции, выступления, конкурсы, выставки. И по всему этому они будут точно скучать.За все годы учебы выпускники неоднократно становились лауреатами и дипломантами всевозможных конкурсов. Малыгинская детская школе искусств ими очень гордится.

Ольга Голод, начальник управления культуры, молодёжной политики и туризма администрации Ковровского района: «Хочу сказать всем педагогам: благодаря вашему старанию, вашим усилиям дети добиваются таких впечатляющих результатов. Хотя школа небольшая, но она на виду, ее знают в области. Вы-активные участники различных конкурсов, творческих мероприятий. Творите дальше!»

С напутственным словом к выпускникам обратились преподаватели.
Вера Птахина, преподаватель Малыгинской детской школы искусств: «Ищите свой путь в жизни , и тогда ваша работа и жизнь будут в радость, а то, что мы вам дали, не пропадет даром».

На протяжении многих лет преподаватели дарили выпускникам своё сердце, делали мир вокруг них теплее и ярче. Выпускники с удовольствием подарили своим мудрым наставникам цветы и поблагодарили их, ведь успехи воспитанников – это звёздный час и их учителей.

В этот день своими выступлениями выпускников, их родителей и педагогов порадовали юные воспитанники школы искусств. Они исполнили свои лучшие номера, среди которых вокал, великолепная игра на музыкальных инструментах, хореографические и театральные постановки.

Кульминационным моментом вечера стало торжественное вручение ребятам директором школы Еленой Ерко свидетельств об окончании Малыгинской детской школы искусств.

Новостной портал администрации Ковровского района