Людмила Никитина

В предварительном голосовании по выбору кандидатов на выборы депутатов Законодательного Собрания по округу № 22, куда входят Ковровский район и северная часть города Коврова, победу одержала Людмила Никитина — федеральный помощник депутата Государственной Думы Игоря Игошина. За неё проголосовали 4134 человека.

Людмила Никитина — активный, ресурсный, профессиональный человек. За ее плечами много добрых дел, которые она смогла решить во благо жителей земли ковровской.

Впереди — другие задачи, которые ковровчане просили внести в программу развития Владимирской области. Это и набережная реки Клязьмы, и капитальный ремонт Дома культуры имени Ногина, и скверы в березовой роще и на пересечении улиц Абельмана и Комиссарова, кинотеатр в поселке Первомайский, модельная библиотека в Мелехово, парковые зоны в Клязьминском городке, поселке Достижение, Малыгино. И многое другое.

Людмила Никитина:

«Уважаемые жители Коврова и Ковровского района!
Благодарю Вас за поддержку на предварительном голосовании по выбору кандидатов на выборы в Законодательное собрание моей кандидатуры. Для меня ваш выбор — и радость, и гордость, и большая ответственность. Думаю, что Ваше решение стало результатом наших встреч и обмена мнениями.

Готовясь к предварительному голосованию, я старалась встретиться с максимальным числом жителей района и северной части города, чтобы услышать вас и донести общее видение развития нашего округа номер 22 до власти. Ваше тепло, радушие, я бы сказала, дружба, убедили меня в том, что мы друг другу нужны не только для решении задач, но и просто для человеческих взаимоотношений.

Ковровский район и северная часть города Коврова должны дальше развиваться и хорошеть! У нас с Вами все получится! Большое спасибо за доверие!»