нацпроект «Жилье и городская среда»

Всего во Владимирской области на выбор гражданам предложено 52 дизайн-проекта для 43 общественных пространств.

Напомним, в Ковровском районе мы выбираем дизайн-проект парка » 30 лет Победы» в пос. Мелехово.

Парк расположен в самом центре поселка Мелехово и пользуется большой популярностью у населения. Он являются местом отдыха для жителей поселка Мелехово, города Коврова и Ковровского района.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ «парк «30 лет Победы» Вариант 1
В рамках благоустройства предлагаем устройство пешеходного фонта, вокруг него зону отдыха (качели, закрытые лавочки), для детей большой игровой комплекс. Для спортивного время провождения предлагаем построить теннисный корт, волейбольную площадку, заменить хоккейную и скейт-площадки. Для посещения парка в темное время сделать освещение в парке. А так же укладку пешеходных дорожек из брусчатки, асфальтировку гостевой парковки, замена ограждения парка. Предусмотреть точки WI-FI и видеонаблюдение.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ «парк «30 лет Победы» Вариант 2
В рамках благоустройства запланирована установка спортивной площадки и скейт-площадки. В зоне отдыха предусмотрена летняя сцена, установка детской площадки и «птичьего городка». Предусматривается устройство нового уличного освещения парка и замена ограждения.

🤳 Приглашаем всех жителей сделать свой выбор!
Голосуйте на платформе 👉https://vk.cc/coaFBg

Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.