Четыре невесты сантехника Струева

Праздник весны, любви и нежности собрал 8 марта в Доме культуры Малыгино жителей и гостей поселка. При полной наполняемости зала прошла премьера спектакля-комедии «Четыре невесты сантехника Струева», которую подготовил творческий коллектив театра-студии «Отражение» Малыгинского дома культуры (автор пьесы Э.Пиженко, режиссер-постановщик О.Федорова).

Актеры рассказали зрителям историю о неверном муже, который уже был три раза женат, но снова завел очередной роман. По сюжету в одной квартире встретились бывшие жены одного мужчины. Впрочем, после непродолжительных и весьма бурных обсуждений все разрешилось: за очередную пассию своего возлюбленного дамы по ошибке приняли хозяйку жилья. Чем же для самого сантехника Струева обернулся союз обманутых женщин? Сюжет развивался стремительно и подвел к очень неожиданной для зрителей концовке.

Бурные аплодисменты и смех стали спутником спектакля, а профессиональная игра самодеятельного коллектива поразила всех, кто пришел отдохнуть в этот весенний день.