В гости на "Радомир"

и заместитель главы, начальник управления экономики, имущественных и земельных отношений Юрий Турыгин посетили компанию по производству акриловой продукции «Радомир».Компания успешно развивается уже более 30 лет. Руководит ею Владимир Дружинин.

Еще в 1991 году компания реализовала один из первых в России инновационных проектов – производство акриловых и гидромассажных ванн. Это и дало название компании «Радомир» — луч солнца, первый луч нового направления среди производителей стальных и чугунных ванн, предложивший покупателю акриловую продукцию.
Компания имеет 6 филиалов по всей стране, две самые крупные производственные площади расположены в Коврове и Ковровском районе.

За многолетний период компания достигла выдающихся результатов в изготовлении гидромассажных ванн, spa- бассейнов, душевых кабин, душевых боксов, а также комплектующих к ним, и подняла производство сантехники в России на качественно новый уровень.

Отрадно отметить, что компания «Радомир» уже много лет сотрудничает с медицинскими и санаторными учреждениями и предлагает продукцию для их профессиональной деятельности. Медицинские гидромассажные ванны «Радомир» оснащены всеми необходимыми функциями для проведения терапевтических процедур. Сейчас компания разрабатывает проекты ванн для реабилитации, в том числе участников СВО. Эти изделия требуют специальной сертификации.

Владимир Николаевич рассказал, как компания «выживает» в условиях пандемии и нынешних санкций, поделился планами на будущее, своим секретом успеха и провел для гостей экскурсию про производственным цехам.