Вячеслав Скороходов подвел итоги мигнувшей недели и поставил новые задачи

Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов 27 февраля провел еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и главами администраций сельских поселений Ковровского района.

Вячеслав Скороходов напомнил собравшимся, что на минувшей неделе Ковровский район отметил День защитников Отечества. Этому событию было посвящено два мероприятия: торжественный митинг на аллее Мужества и III этап Кубка Владимирской области по мотокроссу, которые в прошли пос. Мелехово. Не остались без внимания Афганская лыжня, состоявшаяся в Клязьминском городке, и Масленица. Всеми любимые народные гуляния прошли на территории усадьбы Танеевых в с. Маринино и собрали более 700 гостей.

На совещании обсудили вопросы освоения бюджетных средства, строительство дороги в д. Погорелка, содержание вынужденных переселенцев из ДНР, ЛНР, Украины в ПВР, установку противопожарных извещателей в домах малообеспеченных и многодетных семей, дальнейшую судьбу ДК в с. Иваново.
Вячеслав Скороходов поставил задачи на текущую неделю.

В завершении совещания руководители структурных подразделений администрации и главы администраций сельских поселений Ковровского района обсудили проблемные вопросы и озвучили свои планы работы на ближайшее время.