Совещание по итогам деятельности

  27 января в Доме культуры поселка Новый, который был открыт в канун Нового года, прошло совещание работников Ковровского районного Дома культуры.
Главной целью мероприятия стало подведение итогов деятельности МБУК «РДК» за 2022 год. 

⭐ Участниками данного совещания стал глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, начальник управления культуры, молодежной политики и туризма Ольга Голод, и.о.директора МБУК «Ковровский районный Дом культуры» Светлана Чуракова, а так же главы администраций поселений, заведующие и художественные руководители филиалов.
По сложившейся традиции, открыл данное мероприятие глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, который поблагодарил всех работников учреждения за проделанную работу в 2022 году.

⭐С ежегодным отчетом о деятельности учреждения выступила и.о. директора МБУК «РДК» Светлана Чуракова, которая рассказала об успехах, победах, грандиозных мероприятиях, произошедших в сфере культуры.

⭐Начальник управления культуры, молодежной политики и туризма Ольга Голод обсудила с сотрудниками учреждения дальнейшие планы, реализацию программ и проектов в сфере культуры в Ковровском районе. В том числе по работе с программой «Пушкинская карта».

⭐После отчетов, мероприятие перешло в живой диалог, сотрудники с руководителями обсуждали планы на будущее, реализацию новых проектов. Главы поселений делились впечатлениями о работе Домов культуры на своих территориях, благодарили и высказывали свои пожелания.

⭐Жизнь любого населенного пункта, во многом зависит от Дома культуры, именно поэтому администрация Ковровского района уделяет особое внимание данной сфере, а сотрудники  учреждений культуры несомненно делают все, для того чтобы, население получало качественный досуг и проводило время в кругу своей семьи и друзей с пользой.