Перебои с водой в д. Сенино

Сегодня глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов совместно с главой администрации Новосельского  сельского поселения Николаем Максимовым,  представителями МБУ«Служба Единого Заказчика» и ООО «Комсервис» выехал в д. Сенино.

Из-за аварии на водопроводе  местные жители уже несколько дней живут без воды. Водопровод уже старый и давно требовал ремонта, который был уже намечен. Работы должны были завершиться до Нового года. Но, как пояснил Вячеслав Скороходов, «Комсервис» не уложился в установленные сроки из-за большого объема работ в других населенных пунктах.

Сегодня бригада «Комсервиса» в д. Сенино будет работать до тех пор, пока не устранит утечку и вода не пойдет в дома жителей.

На встрече Вячеслав Валентинович запланировал на апрель-май сход с жителями, где будут  намечены дальнейшие планы по ремонту водопровода. Главная задача-  обеспечить жителей д. Сенино водой в полном объеме и в безаварийном режиме.

Кроме того на встрече жители д. Сенино подняли вопрос о расчистке лесной дороги до границы с Доброградом, чтобы поставить там автобусную остановку. Тогда жители смогут садиться там на общественный транспорт и ехать в город.

Все вопросы Вячеслав Скороходов взял на личный контроль.