Фильмы для семейного просмотра с оплатой Пушкинской картой

В январе баланс Пушкинской карты составит 5000 ₽. Из них 2000 ₽ можно потратить на билеты в кино. Вот несколько фильмов с оплатой Пушкинской картой, которые можно посмотреть в январе 2023 года.

👉 Оформление Пушкинской карты: clck.ru/33APxV

🔹 Чук и Гек. Большое приключение (в прокате с 22 декабря)
Поездка к отцу могла бы не состояться, но братья Чук и Гек умалчивают о телеграмме. В дороге семья сталкивается с трудностями и опасностью. Остается надеяться, что браться встретятся с отцом и отпразднуют Новый год.

🔹 Иван Царевич и Серый волк 5 (в прокате с 29 декабря)
Эффект бабочки изменил жизнь Ивана Царевича: в Тридевятом царстве его никто не знает. Удастся ли Ивану вернуть жизнь в привычное русло?

🔹 Чебурашка (в прокате с 1 января)
Семейная комедия об ушастом зверьке и людях с разными проблемами. Сможет ли Чебурашка найти друзей, а взрослые вернуть в жизнь солнце и улыбки — узнаете из фильма.

🔹 Молодость (в прокате с 19 января)
Василий мечтает о бесшабашной жизни, посиделках с друзьями, романтической встрече с бывшей подругой. Но вернется ли он в молодость?

🔹 Верблюжья дуга (в прокате с 19 января)
Мужчина с детской наивностью и верой в чудеса мечтает увидеть Красное море. Из фильма вы узнаете, какие решения принимает герой, чтобы осуществить мечту.

🔹 Невероятные приключения итальянцев в России (в прокате с 19 января)
Перед смертью бабушка рассказывает внучке о спрятанных сокровищах. Тайну узнают еще 5 человек. Герои столкнутся с опасностями, научатся договариваться и смогут подружиться.

🔹 Медея (в прокате с 26 января)
Чтобы избавится от семейного проклятия, Лизе нужно рискнуть жизнью сыновей или сбежать от них. Фильм рассказывает, какой выбор сделает героиня.

🔹 Еще фильмы с оплатой Пушкинской картой
✔ Непослушник 2
✔ Елки 9
✔ Елки-иголки
✔ Щелкунчик и волшебная флейта

🔸 Мероприятия в регионах на каникулах