Координационный Совет области развития малого и среднего предпринимательства

Сегодня, 23 декабря, в конференц-зале администрации Ковровского района состоялось заседание Координационного Совета области развития малого и среднего предпринимательства в Ковровском районе. В мероприятии приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей по Ковровскому району В.Г. Воскобойник, руководители структурных подразделений администрации, представители бизнес-сообщества Ковровского района.

Собравшихся приветствовал глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов. Он рассказал,чем сейчас живет Ковровский район, о непростой ситуации, сложившейся на предприятиях во время мобилизации, когда в армию призывали самые востребованные кадры предприятий. Вячеслав Скороходов напомнил,какие организации и какие должности подлежат бронированию и поблагодарил предпринимателей за помощь, которую они оказали мобилизованным.

Информацию о работе с бизнес-сообществом по итогам 2022 г доложил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ковровском районе Виктор Воскобойник. Также предприниматели обсудили наболевший вопрос о завершении работ по разворотным петлям в Ковровском районе на федеральной трассе М-7 и наметили пути сохранения светофорного движения в Сенинских двориках. На заседании Совета было озвучено несколько вопрос от представителей бизнес-сообщества, которые взяты на контроль.

Зав.отделом экономики управления экономики, имущественных и земельных отношений Надежда Голубева познакомила бизнес-сообщество с новостями, рассказала об изменениях в законодательстве, затрагивающих бизнес.

В завершении заседания Координационного совета  Вячеслав Скороходов поздравил предпринимателей с наступающим Новым годом , пожелал всем  здоровья, бизнесу-процветания, движения вперед, новых успехов и побед.