ДТП на выезде из города

   18 декабря 2022 года около 12.45 на 13 км автодороги «Сенинские Дворики – Ковров – Шуя — Кинешма» в Ковровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

  По предварительной информации, водитель автомобиля «Ravon», 1990 г.р., двигаясь со стороны г. Ковров в сторону п. Мелехово, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомобилем «Хендэ» под управлением водителя, 1971 г.р., и автомобилем «Шевроле» под управлением водителя, 1994 г.р., движущимися во встречном направлении.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Шевроле», а также водитель и четверо пассажиров автомобиля «Ravon» доставлены в медицинское учреждение.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

‼Госавтоинспекция еще раз обращается ко всем автомобилистам!

Ухудшение погодных условий значительно осложняет движение транспорта по дорогам региона и увеличивает риск дорожно-транспортных происшествий.

В сложных погодных условиях Госавтоинспекция рекомендует водителям воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

В случае невозможности отказа от поездки, следует правильно выбирать и не превышать скорость движения, резко не тормозить и соблюдать дистанцию.

Помните! Только совместными действиями – взаимопониманием и взаимоуважением, дисциплинированностью и осознанным выполнением всех требований Правил дорожного движения возможно обеспечить спокойствие и порядок на дорогах.

Берегите свою жизнь и жизни своих близких!