Межрегиональный турнир "Золотой кольцо"

По информации МАУДО «Дворец спорта» 7-11 декабря хоккейная команда Атлант 2008 (тренер Мурзин А.Р. ) приняла участие в межрегиональном турнире «Золотое кольцо», который стоялся в п. Майском Вологодской области.

В турнире принимали участие 10 команд из Ярославля, Ухты, Архангельска, Иванова, Апатитов, Костромы, Сыктывкара, п. Майский и Ковровского района.

Команды были разбиты на две подгруппы, где игры проводились по круговой системе с определением мест. Затем продолжение борьбы за места в турнирной таблице.

Провели 4 игры в группе две из которых выиграли у команд из города Апатиты и города Сыктывкара, но проиграли командам из города Ярославля и п. Майский, в итоге заняли 3 место в подгруппе.

Затем продолжение борьбы за места в турнирной таблице с командой из Архангельска, к сожалению мы её проиграли заняли итоговое 6 место из 10 команд!

Ребята набрались опыта, и сейчас продолжают подготовку к следующему этапу этих соревнований, который пройдёт в январе 2023 года.