Жители Ковровского района помогают нашим бойцам

На этой неделе Президент РФ Владимир Путин объявил о завершении частичной мобилизации. За чуть больше месяца со всех регионов страны на защиту границ нашего государства отправились и отправятся порядка 300 тысяч человек. Встали на защиту Родины и бойцы Ковровского района.

Семьи, друзья и знакомые мобилизованных граждан и просто неравнодушные жители, не смогли остаться в стороне и стараются по возможности оказывать всяческую поддержку нашим ребятам, в том числе собирая гуманитарную помощь.

Одна из таких неравнодушных людей – Евгения Савостина, которая рассказала нам, почему она решила помогать нашим бойцам.
Гуманитарную помощь собирают всем миром. По словам Евгении, в поселке Красный Октябрь ни осталось ни одной семьи, которая бы не откликнулась на просьбу помочь солдатам.

Активное участие в сборе гуманитарной помощи принимает волонтерский корпус поселка Красный Октябрь, неравнодушные люди с села Иваново и города Коврова.
Люди собирают и шьют теплые вещи: балаклавы, митенки, флисовые кофты и термобелье, собирают медикаменты и продукты питания, все то необхдимое, что может понадобится человку полевых условиях

Помочь нашим солдатам может каждый и это необязательно материальная помощь или вещь, добрые письма для поднятия боевого духа солдат может написать и ребенок, что и сделали ученики Краснооктябрьской школы.
И письма обязательно дойдут до адресата, первая партии гуманитарная помощи собранная Евгенией и ее единомышленниками уже отправилась в Белгородскую область, на этой же недели неравнодушные жители транспортируют новый комплект помощи для наших бойцов!

Наша страна переживает непростые времена. И когда еще, если не сейчас, помогать и поддерживать друг друга.
Каждый желающий оказать посильную помощь нашим бойцам могут написать в сети Евгении.
https://vk.com/away.php?to=https://t.me/+XTL8lcBMG2E5..