Вспомним старые победы и опять наденем кеды!

29.09.22г в Краснооктябрьском филиале МБУК «РДК» в преддверии Международного дня пожилого человека, прошли спортивные соревнования «Весёлые старты» под девизом «Вспомним старые победы и опять наденем кеды!».
В соревнованиях приняли участие команды: Совета ветеранов посёлка Красный Октябрь и получатели социальных услуг Болотского психоневрологического интерната.
Открылся праздник парадом участников соревнований и гимном РФ. Затем всех поприветствовала председатель Совета ветеранов Травкина З.В. пожелав им удачи, здоровья, радости, активности и спортивных побед и провела разогревающую зарядку.
Физическая культура и спорт, однозначно, сближают людей всех возрастов, поэтому не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
Когда команды приступили к соревнованиям, началось самое интересное и захватывающее. Волнение и неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда-то пропали благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми, они показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.
Все почувствовали себя большой, единой, дружной семьей! Приятно было видеть счастливых людей с радостными улыбками на лицах!
Проведение совместных спортивных праздников является одним из стимулов для поддержания здорового образа жизни.

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент