Рабочая поездка Вячеслава Скороходова по Ковровскому району

Сегодня, 28 сентября, глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов совместно с зам. главы, начальником управления жизнеобеспечения Сергеем Маевским и руководителем МБУ «Служба единого заказчика» Анатолием Шевченко проинспектировал строительство общеобразовательной школы в пос. Доброград.
На расширенной планерке присутствовали представители подрядчика -ЗАО «МНК-ГРУПП», компании «Билонг», Росстройконтроля и глава городского поселения Доброград.

В этот же день Вячеслав Скороходов проинспектировал ход строительства клуба в пос. Новый Новосельского сельского поселения. Его строительство находится на завершающей стадии. Напомним, многофункциональный досуговый центр общей площадью почти 400 квадратных метров, возводимый в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура», планируется ввести в эксплуатацию в конце 2022 года.
В новом ДК будут зрительный зал-трансформер почти на 100 мест, молодёжная зона «Антикафе», библиотека, детская игровая зона, комната для занятия спортом и ремесленные мастерские.