Дня Учителя

Мы продолжаем публиковать ваши посты в рамках поздравительной акции #Мой_любимый_педагог_Ковровский_район и сегодня знакомим вас с добрыми словами Марины Горловой выпускницы Клязьмогородецкой школы, которая решила поблагодарить  сразу своих трех любимых педагогов Веру Евгеньевну Рахматуллину, Елену Юрьевну Семину,Наталью Анатольевну Мокрову!

— Нет благороднее, труднее и важнее профессии, чем Учитель. Учитель дает нам не только знания, а учит быть добрее и самостоятельнее, учит благородству и справедливости, прививает лучшие качества. И сегодня, в преддверии Дня Учителя, я от всей души поздравляю Рахматуллину Веру Евгеньевну и благодарю за этот труд! Ведь каждый день вы, дорогой Учитель, совершаете настоящий подвиг, и сегодня я хочу сказать вам Спасибо! Спасибо за вклад, за терпение и сердечную доброту, за жизненную мудрость и за то, что отдаете ученикам всю свою душу. Желаю вам радостных и светлых дней, любящих людей вокруг, благодарных учеников и добрых коллег. И пусть каждый день приносит новое вдохновение!

-В преддверии Дня Учителя поздравляю самую прекрасную и незабываемую первую учительницу Сёмину Елену Юрьевну!

Спасибо Вам за то, что помогали сделать первые шаги навстречу знаниям, спасибо за чуткость сердца и доброту души. Я Вам желаю всегда оставаться талантливым человеком, прекрасной женщиной, весёлым преподавателем. Хороших уроков, послушных детей, высоких отметок, больших достижений и счастливых дней!

-От всей души поздравляю с Днем Учителя Мокрову Наталью Анатольевну и желаю послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!

Горлова Марина, выпуск МБОУ «Клязьмогородецкой ООШ»