Вячеслав Скороходов проконтролировал ход строительства клуба в пос. Новый

Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов 12 сентября  проинспектировал ход строительства клуба в пос. Новый Новосельского сельского поселения.  Его строительство находится на завершающей стадии. На встречу пригласили руководителей подрядной организации ООО «Строительное управление № 1». Главный вопрос- небольшое отставание от графика выполнения работ.

Вячеслав Скороходов, глава администрации Ковровского района:
— Отставание произошло из-за задержки финансирования. Сейчас подрядчик ускоряет ход работ. Уже прокладывают все коммуникации : теплотрассу, водопровод. На следующей неделе, я думаю, приступят к благоустройству. Сейчас главное завершить до больших дождей кровлю, а затем заниматься внутренней отделкой. Объект реально сдать в те сроки, которые прописаны в контракте. Главное, чтобы они сейчас не отставали ни на один день.

Напомним, многофункциональный досуговый центр общей площадью почти 400 квадратных метров, возводимый в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура», планируется ввести в эксплуатацию в конце 2022 года. В новом ДК будут зрительный зал-трансформер почти на 100 мест, молодёжная зона «Антикафе», библиотека, детская игровая зона, комната для занятия спортом и ремесленные мастерские.