Победы полиатлонистов из Ковровского района

1-3 сентября 2022 года в г. Юрьев-Польский состоялся Чемпионат и Первенство Владимирской области по летнему полиатлону в рамках Спартакиады муниципалитетов региона.

Спортсменам предстояло преодолевать дистанцию на воде, показать свою меткость в стрельбе из пневматического оружия, соревноваться в силовых дисциплинах (представители мужского пола в подтягивании на высокой перекладине, а прекрасная половина в отжимании), в беге на короткие и средние дистанции.

Команда Ковровского района, выступавшая под руководством тренера МАУСШ «Дворец спорта» Ковровского района Осипова А.М., показала следующие результаты:

— в командном первенстве наши спортсмены заняли 1-е место в своей группе, а в абсолютном зачёте 5 место.

— в  группе 40 лет и старше занял 1-е место Маслаков Олег, учитель физической культуры Малыгинской школы.
— 3-е место в возрастной группе 16-17 лет заняла Звягина Маргарита, занимающаяся МАУСШ «Дворец спорта» тренер Осипов А.М.