Заветные ключи от собственного жилья

        В этом году в Ковровском районе  уже четверо лиц, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей, стали счастливыми обладателями однокомнатных квартир. 

        ☀  30 августа 2022 года в администрации Ковровского района еще двое молодых людей данной категории получили ключи от своих новых квартир. Селезнев Артем и Чернышева Татьяна теперь полноценные хозяева своих первых квадратных метров.  Жилье отвечает всем требованиям действующего законодательства. Ребятам остаётся только обставить квартиры по своему желанию.

         Артем и Татьяна уже получили средне-специальное образование, а Артем успел уже отслужить в рядах Вооруженных Сил  РФ. Татьяна работает  в  АО «Сударь», а Артем — на железной дороге.  

         «Предоставление жилья детям-сиротам —  проявление заботы государства. Собственное жилье — это уже не просто стабильность, а смелый и самостоятельный шаг во взрослую жизнь. Мы желаем вам только уверенности и побед во всех ваших начинаниях»,- поздравил молодых людей глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов.

         Новоселы уже готовы заселиться в новое жилье, которым остались довольны. Уюта и тепла в родных стенах!