КГТА объявила о о дополнительном зачислении

С 10 августа академия проводит дополнительное зачисление на основании конкурсных списков лиц, подавших документы. Абитуриенты, не успевшие подать согласие на зачисление в основной период, могут сделать это с 10 по 11 августа.

С 12 по 30 августа академия объявляет дополнительный приём на бюджетные места бакалавриата и специалитета по очной форме обучения.

Поступающие по аттестату (по результатам ЕГЭ) могут подавать документы до 30 августа включительно. Для лиц, поступающих по дипломам СПО, последний день подачи документов 22 августа, а вступительные экзамены будут проходить с 23 по 29 августа в академии. Расписание экзаменов размещено на сайте в разделе «Абитуриенту».

Также продолжается набор на места с оплатой обучения на все формы обучения (бакалавриат, специалитет и магистратура). Подать документы можно лично в приёмной комиссии или дистанционно.

На очную и очно-заочную форму обучения прием документов продлится до 22 августа (поступающих с дипломом СПО) и до 30 августа (поступающих по аттестату). Поступление на заочное обучение продолжится соответственно до 20 (26) сентября.

Расписание работы приемной комиссии, перечень документов, необходимых для поступления, расписание экзаменов и другую информацию можно узнать на сайте академии в разделе «Абитуриенту» и по телефону: 8 (49232) 6-96-02