Выездное совещание с руководителями сельхозпредприятий Ковровского района

🌾11 августа в Ковровском районе состоялось выездное совещание с руководителями сельхозпредприятий. Проводил заседание глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов и руководитель МКУ «Центр развития сельского хозяйства» Светлана Алдушина. Особым гостем встречи стала директор филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по региону  Марина Олимова.

🌾 Основной целью совещания стало подведение итогов за первое полугодие 2022 года в сельхоз-отрасли Ковровского района, а так же посещение  полей предприятий Малыгинского сельского поселения: СПК (колхоз) «Активист», ООО Агрофирма «Заречье», КФХ Алексея Нарышкина и КФХ Дарьи Матвеевой для обмена опытом.

🌾После осмотра посевов делегация выдвинулась на производственное совещание, которое проходило на территории агрофирмы «Заречье».  Несмотря на то, что сельскохозяйственный сезон в самом разгаре, глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов  поблагодарил тружеников села за неимоверную самоотдачу и преданность любимому и тяжелому делу, вручив благодарственные письма «За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса» от Министерства сельского хозяйства РФ.

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент