производственную площадку группы компаний "ПромТехноСтрой" в д.Ручей

21 июля глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов и глава Малыгинского сельского поселения Дмитрий Никулин посетили производственную площадку группы компаний «ПромТехноСтрой»- ведущей в регионе компании на рынке строительства крупных объектов различного назначения. Предприятие существует уже более 15 лет,а на территорию Ковровского района зашло три года назад. Гостей встретили основатель группы компаний Кирилл Бутылин и генеральный директор «ПромТехноСтрой» Олег Меньшов, которые рассказали об основных видах деятельности предприятия.
Кирилл Бутылин, основатель группы компаний «ПромТехноСтрой»
Изготовление металлоконструкций. Под него организован весь цикл обработки изделия и как конечный результат –монтаж металлоконструкции, монтажно-строительные работы и проектная группа.
Первым делом Вячеслав Скороходов осмотрел «сердце» предприятия- цех промышленной металообработки , заготовки и раскроя тонколистового металла.
Это цех промышленной металлообработки .Эти металлоконструкции применяются для промышленных зданий, торговых центров, складов, производства. «Сердце» нашей площадки- установка по дробеструйной обработке металла. Такой дробеструйной обработки во Владимирской области нет ни у кого. Все металлоконструкции в ржавчине, различных маслах, лакокраске, грязи и пыли проходят здесь обработку и после нее становятся белыми
Глава администрации познакомился со специалистами конструкторского бюро, увидел процесс изготовления лестничных маршей и производство промышленной вентиляции.
Олег Акишин, генеральный директор компании «РОНА сервис»
Это стандартная продукция, которая предназначена в области очистки воздуха, чтобы создать хорошие условия на рабочих местах, либо соблюсти концентрацию на выбросе вредных веществ. Основное направление работы этой отрасли-мебельное. Основные рынки-Ковров, Пенза, Московская область.
Особенно поразила гостей установка для сбора мусора в индивидуальных жилых кварталах. Подобных ей в России пока нет. Сейчас установка проходит испытания.
Смысл такой 6вы подходите к контейнеру,бросаете туда мусор и все.Нет никаких контейнеров. Мусор улетает за несколько километров. Трубопровод идет под землей.
Вячеславу Скороходову продемонстрировали работу установки.
Группа компаний «ПромТехноСтрой» имеет репутацию надежного и ответственного партнера- она успешно реализовала ряд серьёзных проектов по возведению объектов различного назначения.
Кирилл Бутылин, основатель группы компаний «ПромТехноСтрой»
Территориально мы работаем по всей России и за ее пределами. Изготавливаем индивидуальные изделия.Поставляем изделия в Бангладеш, металлоконструкции делаем для ФОКов, торговых площадок практически в каждом областном городе.Принимали участие в реализации таких объектов, как «Ковров Молл», «Мотодром» и многие другие торговые объекты и промышленные площадки
Сейчас на предприятии трудится более 50 человек. И одна из главных задач компании– удержать коллектив, создать комфортные условия для его работы и модернизировать производство.
Кирилл Бутылин, основатель группы компаний «ПромТехноСтрой»
Провести глубокую модернизацию и автоматизацию оборудования, построить еще несколько производственных корпусов. Не растерять персонал, обучить его, дать людям возможность роста. Для руководителя это самые главные задачи.
Производственными мощностями глава администрации Ковровского района остался доволен и впечатлен.
Вячеслав Скороходов, глава администрации Ковровского района
-Я был просто поражен теми изделиями, которые здесь изготавливают. Мы видим, что здесь замкнутый цикл, начиная от проектирования (здесь свое конструкторское бюро) до выхода готовой продукции. Уровень оборудования и квалификации персонала высочайший . Мне очень приятно, что на территории ковровского района появилось такое предприятия. Мне очень понравилось еще одно направление, которое вроде бы не связано с металлоконструкциями, это
изготовление лестничных маршей по индивидуальным заказам. Как сказал основатель компании, это единственное подобное производство во Владимирской области. Предприятие обеспечено заказами на полгода вперед.Нас это радует, ведь это рабочие места и стабильность и для нас это хорошее подспорье.
После экскурсии по предприятию глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов и основатель группы компаний «ПромТехноСтрой» Кирилл Бутылин обсудили рабочие вопросы.

Новостной портал Ковровского района

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент