"ТиховейFEST"

Молодость, самая яркая и драйвовая пора. Это время, когда всё вокруг интереснее и удивительнее, а душа всегда просится в приключения.

Это масштабное событие, молодежь района, ждала долгих 3 года. Пандемия внесла свои коррективы, но ограничения сняты, а значит самое время отметить День Молодежи с размахом.

2 июля на территории Мото-парка «Заречье» состоялся open-air ТиховейFEST, куда приехали молодые активисты со всех поселений нашего района.

Жаркое солнце, природа, невероятная сцена, поражающая своими масштабами, интерактивные площадки, потрясающие выступления и море позитивных эмоций — всё это лишь малая доля того, что ожидало участников фестиваля.

На главной сцене, вместе с самыми зажигательными ведущими, зрители могли увидеть выступления вокалистов и танцоров Ковровского района, города Ковров и города Владимир.

Вокал от актрисы областной филармонии Марии Шолевой, искромётные танцы от коллективов «Арсенал» и «Beat Street», всеми любимые песни от Елизаветы Панферовой, активистки молодежного движения района, интерактивы, конкурсы, удивления и сюрпризы. Аплодисменты, крики и эмоции зрителей не смолкали.

Большим сюрпризом для всех участников стал блок выступлений от СВПЦ «Держава». Все желающие смогли поучаствовать в Чемпионате по армреслингу и подъему штанги на бицепс и посмотреть презентацию самых популярных направлений, которые представлены в Державе.

Одной из кульминацией фестиваля стали показательные выступления мотокроссменов СТК «Заречье». Рев моторов, клубы пыли, скорость и невероятные эмоции болельщиков — мотокросс действительно любят в Ковровском районе.

Покатушки на внедорожниках от Ковровского клуба 4WD, захватывающие матчы по настольному хоккею от Стигакей.ру, «Территория безопасности» с сотрудниками пожарной охраны и спасателями, где каждый смог посидеть за рулём пожарной машины, померить боевки и узнать всё самое важное о безопасности, Живое граффити, лучники из Стародубской заставы, кинотеатр под открытым небом, фотозоны, art-объекты и ещё много — много всего интересного. Скучать не пришлось!

Хэдлайнерами Феста стали — группа «Лапти Бэнд» и коллектив «Путь солнца» с огненным фаер — шоу.

Эмоции и заряд энергии от Тиховея останется в сердцах молодежи на долго. А организаторы фестиваля продолжат работать над его развитием, чтобы День Молодежи в Ковровском районе, ежегодно, проходил с ещё большим масштабом.

📌Подробнее о том, как прошло самое долгожданное событие жаркого лета, смотрите в репортаже НПКР! Не пропустите!

📸Больше фотографий в альбоме портала.

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент