С Днём России

 День России – праздник, который отмечают по всей стране. Созданный три века назад Петром Великим триколор, сегодня на всех широтах нашей страны. 
В Доме культуры поселка Мелехово в канун дня России состоялся праздничный концерт, с участием лучших коллективов города и района. 

С поздравительным словом ко всем присутствующим обратился глава администрации Ковровского района Вячеслав  Скороходов, глава Ковровского района Юрий Назаров, Благочинный  Ковровского района, настоятель Спасо-Преображенского собора города Коврова Протоирей Игорь Любченко. 

Праздник символизирует мощь и величие Российского государства, объединяя всех, кто гордится героическим прошлым нашей родины и с уверенностью смотрит в ее будущее. 

Сегодня много желающих пересмотреть историю, но историю пересмотреть нельзя,  и в наших руках и силах возможность сохранить эту память, отдать дань уважения героям былых времен.

 Возрождение России, её будущее зависит от молодого поколения. Именно они своей учебой, своим трудом, делами укрепляют авторитет и доброе имя не только России, но и нашего родного Ковровского района. 11 школьников Ковровского района в этот день получили основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации- паспорт.



Наступивший год объявлен годом культурного наследия. Выступление лауреатов районного конкурса «Новое поколение», финал которого состоялся 28 мая, стало особым украшением концерта. Мы живём в великой стране, с не менее великой историей. 
Мы живем в стране, которая переживает непростые времена, однако несмотря на всю сложность ситуации, многонациональный русский народ, как и прежде, проявляет высокую степень патриотизма, духовности и сплочения. 

Именно эти ценности впредь и будут объединять нас, мотивируя к совершению дел и поступков на благо любимой страны!

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент