ГБУЗ ВО «Ковровская районная больница»

3 июня глава администрации Ковровского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Скороходов совместно с управляющим партнером компании «Ремстройгарант» Александром Лепским, главным врачом ГБУЗ ВО «Ковровская районная больница» Вадимом Петровым и главой администрации Мелеховского городского поселения Романом Когут вновь с рабочим визитом посетили Ковровскую районную больницу, которая находится в стадии реконструкции.

В ходе посещения, были пройдены все этажи. Можно с уверенностью сказать, что строительство идёт полным ходом и продвижения большие.

Любое строительство не обходится без трудностей. К сожалению, у подрядной организации накопилось много вопросов к заказчику. Необходимо принятие технических решений и своевременное финансирование выполненных работ.

Глава администрации Вячеслав Скороходов вышел с инициативой к директору департамента строительства и архитектуры о проведении отдельного совещания совместно с командой, отвечающей за реализацию данного проекта в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Ещё одной трудностью для подрядной организации на сегодняшний день является замена импортного оборудования, которое было запланировано для реализации проекта и поиск новых поставщиков. Поэтому каждый час решаются вопросы особого значения для того, чтобы объект был пущен в намеченные сроки.

Для всех жителей района строительство больницы очень важный вопрос, потому что на сегодняшний день все лечебные учреждения расположены в приспособленных местах и население с нетерпением ждёт, когда Районная больница откроет свои двери.

Новостной портал продолжит информировать вас о ходе работ. Подробнее о том, как идут строительные работы в ГБУЗ ВО «Ковровская районная больница» смотрите в репортаже НПКР! Не пропустите!

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент