Торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества!

Сегодня, 23 февраля на Аллее мужества поселка Мелехово состоялся торжественный митинг,посвященный Дню Защитника Отечества.

23 февраля – это важнейшая дата для всех россиян. Это профессиональный праздник тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего и с гордостью может сказать о себе: «Честь имею!» И вне зависимости от названия – День Советской Армии и Военно-морского флота или День защитника Отечества – 23 февраля всегда было и остается праздником настоящих мужчин. И в первую очередь тех, кто давал присягу на верность Родине и своему народу.

В этот день почтить память сражавшихся за Родину и возложить цветы к памятнику павшим воинам приходят многие неравнодушные люди и те, кто знает о воинском долге не понаслышке.

Глава администрации Ковровского района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав Скороходов отметил важность проводимого митинга, подчеркнув, что светлая память о воинах Великой Отечественной войны, воинах-интернационалистах и других защитниках Родины — наш главный долг.

«Так же в этот день, хочется поблагодарить тех, кто в наше непростое время несет очень нелегкую и ответственную службу по защите мира и покоя жителей нашей страны. На нашей земле располагается два прославленных воинских соединения в городе Коврове,поселке Пакино и в Иваново-Эсино» -подчеркнул глава администрации.

Руководитель Владимирского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Валерий Малышев напомнил всем о сложной и даже тревожной обстановке, которая сложилась на территории Донецкой и Луганской народных республик. Отметив, что мы целиком и полностью поддерживаем решение Президента РФ о признании суверенитета государств, и в последующем подписание договоров о дружбе и взаимопомощи: «Надо вести свою линию, линию которой ведет нас наш Президент!»

Закончилось торжественное мероприятие церемонией возложения цветов.

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент