И поверьте, не всегда нужно ехать за тридевять земель, чтобы получить истинное удовольствие от духа игры. Наш «Атлант» мы просто безусловно любим и всегда готовы их поддержать. Но Атлант и Рекорд- это всегда очень интересно!. Сегодняшний матч ЧВО по хоккею не стал исключением. Активная , динамичная игра с драматическими моментами и удалениями. Какие яркие эмоции подарили игроки болельщикам. В каждой игре должен быть победитель. По ходу игры преимущество переходило от одной команды к другой в итоге за 10 минут до окончания третьего тайма счёт 5:5. Нервы на пределе. «Рекорд» за две с не большим минуты забивает в наши ворота шестую шайбу. Мы верили и надеялись, но исход матча 5:6 в пользу Александровского «Рекорда».
«Атлант» показал красивую игру, и да простят меня игроки, вратарь у нас сегодня красавчик!!! Кто был на игре тот поймёт.