Прямая линия
  • Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев проведет прямое общение с жителями региона в новом для себя формате «Прямой линии».
  • Утром 3 декабря Александр Авдеев анонсировал это мероприятие на своих страницах в соцсетях. Общение Авдеева с владимирцами пройдет на следующей неделе во вторник, 7 декабря. Трансляция будет вестись в соцсетях —
    на страницах врио губернатора и ЦУРа ( Центр управления регионом),
    а также в эфире государственного телеканала ГТРК «Владимир».


    «7 декабря проведу первую прямую линию!

    Прямое общение с людьми — лучший способ понять, чего хочет и к чему стремится наша область. Местные жители не приукрашивают, проблемы не замалчивают, всегда говорят открыто и честно.

    В следующий вторник, 7 декабря, в 17:30 пообщаемся с вами в эфире телеканала «Россия-24». У нас будет целый час, чтобы обсудить наиболее актуальные и важные для нашей области вопросы. Чтобы разговор получился конкретным, прошу вас отправлять вопросы заранее. Как это сделать?

    Написать в комментарии к этому посту. Только не забудьте поставить хештэг #ВопросАвдееву – так мои коллеги не потеряют вопрос. Записать видео и прислать его на номер Центра Управления Регионом – +7 (996) 196-27-33 (любой мессенджер: WhatsApp, Viber, Telegram). Чем раньше зададите вопрос, тем больше шансов, что он попадет в эфир!

    Трансляцию можно будет посмотреть на разных площадках:
    в моих личных аккаунтах в ВК и Одноклассниках
    на странице Центра Управления Регионом в ВК
    в эфире и на страницах ГТРК «Владимир» в ВК, Одноклассниках и YouTube.

    Жду ваших вопросов!
    До скорой встречи в эфире!», — сообщает врио владимирского губернатора.